• Повышение квалификации

По определению   ТК РФ(ст. 195.1 «Квалификация — это уровень знаний, умений, навыков и компетенции, характеризующий подготовленность к выполнению определенного вида профессиональной деятельности».
    Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам определен приказом Минобрнауки России  от 1 июля 2013 года № 499.В ст. 2 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон об образовании) дано следующее определение: «Повышение квалификации – это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации». Таким образом, повышение квалификации — это дальнейшее обучение работника той же профессии в целях совершенствования профессиональных знаний, умений, навыков, реализуется в рамках дополнительного профессионального образования (далее – ДПО).

Повышение квалификации

Направления повышения квалификации:

1. Русский язык и литература;
    2. История и обществознание;
    3. Астрономия;
    4. Начальные классы;
    5. Педагогика дополнительного образования;
    6. Здоровьесберегающие технологии;
    7. Физическая культура;
    8. Теория и методика дошкольного образования;
    9. Современный образовательный менеджмент;
    10. Физика
    11. География

Информационные технологии для преподавателей-предметников, педагогов дошкольных образовательных учреждений, в том числе в дистанционном режиме.
    Учеба может проходить в разных формах:

• очно;
    • дистанционно;
    • очно-заочно (по вечерам);
    • в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения.

Наговицына Анастасия Вениаминовна.
    Наговицына Анастасия Вениаминовна
    Кабинет 11
    Телефон:
    +7 (34166)7-62-91
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

Разработка рабочих программ по предмету и курсов внеурочной деятельности в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС
    24.04.2022, 00:00
    Все категории педагогических работников
    Дистанционно
    36 часов