Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 12 кабинетов. Объектами  для проведения учебных занятий  и внеурочной деятельности в ОУ служат: учебные кабинеты  (классы),  спортивный зал, музейная комната, хореографический зал, библиотечно-информационный центр, лаборантские помещения.Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий. Для проведения занатий на улице за школой имеется спортивная площадка  500 м2. На пришкольном участке, площадью 200 м2находится летняя теплица. Там обучающиеся занимаются выращиванием рассады, овощей и цветов.

кабинет математики
    кабинет русского языка и литературы
    кабинетов английского языка
    2 кабинета начальной школы
    кабинет истории и обществознания
    кабинет физики
    Кабинет химии и биологии
    компьютерный класса
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий по профильному труду в школе оборудованы швейная мастерская.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта, в школе имеется спортивный зал площадью 150 м2, ремонт полов был осуществлен 2018г.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуговой деятельности в школе имеется библиотечно-информационный центр. Библиотечный фонд школы - 7805 экземпляров, из которых учебников - 2178 экземпляров, учебных пособий - 1568 экземпляров, художественной литературы - 3347 экземпляров, справочных материалов - 712 экземпляров.

Информационно-библиотечный центр расположен на 1 этаже здания в отдельной комнате площадью 33 кв.м,  читальный зал совмещен с абонементом. Книгохранилище имеется.

Информационно-библиотечный центр оборудован 13 стеллажами, 4 книжными шкафами, 2 книжными полками. число посадочных мест для пользователей информационно-библиотечного центра составляет 6 мест, 2 из которых оснащены персональными компьютерами (моноблоками) с выходом в Интернет, имеется в наличии принтер.

и информационно-коммуникационным сетям

Доступ к информационным системам осуществляется через компьютеры, установленные в кабинетах, библиотечно-информационном центре, работает зона Wi-Fi.

Интернет-провайдер: ОАО "Ростелеком" (Договор № 1023130 от 26 января 2016 года)

Скорость доступа к сети Интернет по договору: до 128 кбит/с.

В школе имеется доступ к сети Интернет, который предоставляется для всех обучающихся, а также для педагогов. Кроме этого, педагоги имеют возможность использовать для проведения уроков и мероприятий телевизор, проектор с экраном и интерактивную доску. В школе используется АИС "Электронная школа".В постоянном режиме функционирует компьютерный класса. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

мультимедийные проекторы;

• интерактивные доски (2 кабинета начальных классов, кабинет ОБЖ);
    • принтеры;
    • копировальные аппараты;
    • персональные компьютеры;
    • ноутбуки;
    • сканер;
    • швейные машины с ножным приводом;
    • моноблоки (библиотечно-информационный центр);
    • телевизор.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

В образовательной организации для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеется кнопка вызова.
    Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъёмников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ОВЗ.​

Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных  колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета специализированного назначения в  образовательной организации отсутствуют.