МБОУ "Андрейшурская средняя школа"
село Андрейшур Балезинского района Удмуртской Республики
  • Новости

    Приемная кампания -  2024          

                                                                                 

    В Балезинском районе  в 2024 году приемная кампания в первый класс начнется 27 марта . Время старта приемной кампании в 15.00. Всех родителей, чьи дети достигли возраста 6 лет и 6 месяцев,  мы приглашаем в нашу школу для подачи заявления .

    Народный фронт. Контроль школьного питания

    Недовольны качеством питания в школе?.
    05 ноября 2023, 11:32

    Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью мониторинга ситуации по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11. Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды и ряду других вопросов. Обращения обрабатываются в единой системе Общероссийского Народного Фронта совместно с региональными органами исполнительной власти, представителями Министерства просвещения Российской Федерации, Роспотребнадзора. В целях информирования о работе горячей линии разработаны информационные плакаты.
    Осторожно! Опасно!.
    10 декабря 2022, 10:00

    Меры безопасности:
    Как уберечься от мошенников?.
    02 ноября 2022, 09:55

    Памятки для потребителей.
    Обновленные ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям.
    24 марта 2022, 10:30

    С 1 сентября 2022 г. на обучение по новым федеральным государственным стандартам перейдут ученики первых (НОО) и пятых (ООО) классов. Остальные дети будут завершать своё обучение по стандартам предыдущего (2-го) поколения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie